Новости

Деревянные окна из натуральных материалов.
25 марта 2021
// Новости страны

В последние годы экология становится все более важной как для потребителей, так и для компаний. Производственные компании реализуют идею ответственного бизнеса, и многие покупатели, совершая покупки, думают не только о качестве и цене выбранных товаров, но и об их влиянии на окружающую среду. Какое отношение окна имеют к экологии? Можно ли говорить об экологически чистой оконной раме, и если да, то каково ее определение? На эти вопросы мы отвечаем в этой статье!

Подробнее

10 февраля 2021
// Новости региона

Еще с древних времен древесина является достаточно востребованным материалом, из которого изготавливаются оконные конструкции. Несмотря на появление металлических и пластиковых окон, изделия из натурального дерева все также популярны среди населения. Стабильный спрос на деревянные окна можно объяснить тем, что они имеют больше преимуществ, чем недостатков.

Подробнее

29 января 2021
// Новости страны

Делая ремонт в доме или квартире, ее владелец задумывается над тем, какие выбрать рамы для окон – деревянные или пластиковые. Каждая из этих оконных конструкций имеет свои преимущества и недостатки.

Подробнее